Кубок Карантира

2017
15
января
50 дней
Участвуют
5


Организатор — Daidalos
Читать дальше

Magic Fidelity 7

2016
26
сентября
60 дней
Участвуют
11

Magic Fidelity 7

Spectromancer



Организаторы — KnifeToBack , John
Разное:

  Регистрация команд

  Регламент

Google doc (внешняя ссылка)



  Предстартовая статистика


Ход турнира:

  Round №1. 26 сентября — 1 октября. 2 октября — резервный день

Anthropodaimones (Демонолог) — «В джазе только девушки» (Друид)
          Alex92 vs Sweet001
          Alex92 vs Daidalos
          GrimJ0ker vs Daidalos/Sweet001
          GrimJ0ker vs BigDaddy1
          John vs Daidalos/Sweet001, Alex92 vs BigDaddy1, BlackKraken vs JetLee
«Латексные големы госпожи» (Доминатор) — pro100Valera (Некромант)
          Krugopryad vs Jetlee
          Krugopryad vs Evtuheev
          KnifeToBack vs Kavoo
          KnifeToBack vs Evtuheev
          KnifeToBack vs Jetlee
          BlackKraken vs Kavoo
          BlackKraken vs Evtuheev
«Красные шапочки» (Вождь гоблинов) — «Терминаторы» (Механик)
          Kealah vs PutnikAda
          Belkin1986 vs PutnikAda
          Explorer0411/Belkin1986 vs Sinist
«Воскресшие» (Лорд вампиров) — «Время истекло» (Хрономант)
          Flip69 vs MadHatter
          Flip69 vs Is_F007
          Logain111 vs Is_F007

  Итоги 1-го тура

  Round №2. 3 октября — 8 октября. 9 октября — резервный день

«Воскресшие» (Лорд вампиров) — pro100Valera (Некромант)
«Латексные големы госпожи» (Доминатор) — «Терминаторы» (Механик)
          Krugopryad vs Gudgeon
          Krugopryad vs Sinist
          KnifeToBack vs Gudgeon
          KnifeToBack vs Sinist
          KnifeToBack vs PutnikAda
          BlackKraken vs Gudgeon
          BlackKraken vs PutnikAda
«Красные шапочки» (Вождь гоблинов) — «В джазе только девушки» (Друид)
          Kealah vs Sweet001
          Kealah vs Daidalos
          Explorer0411 vs Sweet001
          Explorer0411 vs Daidalos
          Explorer0411 vs BigDaddy1
          Belkin1986 vs Daidalos
          Belkin1986 vs BigDaddy1
          Belkin1986 vs Sweet001
Anthropodaimones (Демонолог) — «Время истекло» (Хрономант)
          Alex92 vs Is_F007
          Alex92 vs Damika
          John vs Damika
          John vs Is_F007

  Итоги 2-го тура

  Round №3. 10 октября — 15 октября. 16 октября — резервный день

«Воскресшие» (Лорд вампиров) — «Терминаторы» (Механик)
          Sinist vs Logain111
«Латексные големы госпожи» (Доминатор) — «В джазе только девушки» (Друид)
          KnifeToBack vs BigDaddy1
          KnifeToBack vs Daidalos
          Krugopryad vs BigDaddy1
          Krugopryad vs Daidalos
          BlackKraken vs Daidalos
          KnifeToBack, Krugopryad, BlackKraken vs Sweet001
pro100Valera (Некромант) — Anthropodaimones (Демонолог)
          Alex92 vs Evtuheev, Alex92 vs Kavoo
          GrimJ0ker vs Evtuheev
          GrimJ0ker vs Jetlee, GrimJ0ker vs Kavoo
«Красные шапочки» (Вождь гоблинов) — «Время истекло» (Хрономант)
          Explorer0411 vs Is_F007
          Explorer0411 vs MadHatter
          Explorer0411 vs Damika
          Belkin1986 vs Damika
          Belkin1986 vs MadHatter
          Kealah vs MadHatter
          Kealah vs Damika

  Итоги 3-го тура

  Round №4. 17 октября — 22 октября. 23 октября — резервный день

«Воскресшие» (Лорд вампиров) — «В джазе только девушки» (Друид)
          Flip69 vs Daidalos
          Flip69 vs BigDaddy1
          Flip69 vs Sweet001, KentM vs BigDaddy1
          Logain111 vs Daidalos, Logain111 vs Sweet001
          Logain111 vs BigDaddy1
          KentM vs Sweet001
          KentM vs Daidalos
Anthropodaimones (Демонолог) — «Терминаторы» (Механик)
          GrimJ0ker vs Gudgeon
          GrimJ0ker vs Sinist
          GrimJ0ker vs PutnikAda
          John vs Sinist
          John vs Gudgeon, John vs PutnikAda
«Красные шапочки» (Вождь гоблинов) — pro100Valera (Некромант)
          Belkin1986 vs Jetlee
          Belkin1986 vs Kavoo
          Belkin1986 vs Evtuheev
          Explorer0411 vs Kavoo
          Explorer0411 vs Jetlee
          Explorer0411 vs Evtuheev
          Kealah vs Kavoo
«Латексные големы госпожи» (Доминатор) — «Время истекло» (Хрономант)
          KnifeToBack vs MadHatter
          KnifeToBack vs Is_F007
          KnifeToBack vs Damika
          BlackKraken vs MadHatter
          BlackKraken vs Is_F007
          BlackKraken vs Damika
          Krugopryad vs MadHatter
          Krugopryad vs Is_F007
          Krugopryad vs Damika

  Итоги 4-го тура

  Round №5. 24 октября — 29 октября. 30 октября — резервный день

«Воскресшие» (Лорд вампиров) — Anthropodaimones (Демонолог)
          Flip69 vs GrimJ0ker
«Красные шапочки» (Вождь гоблинов) — «Латексные големы госпожи» (Доминатор)
          Belkin1986 vs KnifeToBack
          Belkin1986 vs Krugopryad
          Kealah vs Krugopryad
          Kealah vs KnifeToBack
          Kealah vs BlackKraken
          Explorer0411 vs Krugopryad
          Explorer0411 vs BlackKraken
          Explorer0411 vs KnifeToBack
«Терминаторы» (Механик) — pro100Valera (Некромант)
          PutnikAda vs Evtuheev
          PutnikAda vs Kavoo
          Gudgeon vs Evtuheev
          Sinist vs Evtuheev
          Sinist vs Kavoo
          Sinist vs Jetlee
«В джазе только девушки» (Друид) — «Время истекло» (Хрономант)
          Daidalos vs MadHatter
          Daidalos vs Damika / Is_F007, BigDaddy1 vs Is_F007
          BigDaddy1 vs MadHatter
          Sweet001 vs MadHatter

  Итоги 5-го тура

  Round №6. 31 октября — 5 ноября. 6 ноября — резервный день

«Воскресшие» (Лорд вампиров) — «Красные шапочки» (Вождь гоблинов)
          Kealah vs Logain111
          Kealah vs Flip69
          Explorer0411 vs Logain111, Belkin1986 vs Logain111
          Explorer0411 vs Flip69
          Belkin1986 vs Flip69
«Латексные големы госпожи» (Доминатор) — Anthropodaimones (Демонолог)
          Krugopryad vs Alex92
          Krugopryad vs GrimJ0ker
          Krugopryad vs John
          KnifeToBack vs Alex92
          KnifeToBack vs GrimJ0ker
          KnifeToBack vs John
          BlackKraken vs Alex92
          BlackKraken vs GrimJ0ker
          BlackKraken vs John
pro100Valera (Некромант) — «В джазе только девушки» (Друид)
          Evtuheev vs Daidalos, Kavoo vs Daidalos
          Evtuheev vs BigDaddy1
          Kavoo vs BigDaddy1
«Терминаторы» (Механик) — «Время истекло» (Хрономант)
          Sinist vs Damika/Is_F007, PutnikAda vs Damika, Gudgeon vs Damika/Is_F007

  Итоги 6-го тура

  Round №7. 7 ноября — 12 ноября. 13 ноября — резервный день

«Воскресшие» (Лорд вампиров) — «Латексные големы госпожи» (Доминатор)
          Krugopryad vs Logain111
          Krugopryad vs Flip69
          KnifeToBack vs Logain111
          KnifeToBack vs Flip69
          KnifeToBack vs KentM
          BlackKraken vs Logain111
          BlackKraken vs Flip69
          BlackKraken vs KentM
«Красные шапочки» (Вождь гоблинов) — Anthropodaimones (Демонолог)
          Kealah vs Alex92, Explorer0411 vs Alex92
          Kealah vs John
          Explorer0411 vs GrimJ0ker
          Explorer0411 vs John
          Belkin1986 vs Alex92
          Belkin1986 vs GrimJ0ker
          Belkin1986 vs John
«Терминаторы» (Механик) — «В джазе только девушки» (Друид)
          Daidalos vs PutnikAda
          Daidalos vs Gudgeon
          BigDaddy1 vs PutnikAda
pro100Valera (Некромант) — «Время истекло» (Хрономант)
          Jetlee vs MadHatter
          Evtuheev vs Damika
          Evtuheev vs Is_F007
          Evtuheev vs MadHatter

  Итоги 7-го тура


Итоги турнира:

Итоги турнира



  Мнения о прошедшем турнире
  Командная статистика
  Индивидуальная статистика
  Построение рейтинга командной полезности игроков

Freespectro Cup

2016
07
августа
30 дней
Участвуют
2

Freespectro Cup

Прочие

Организатор — Sinist
Разное:

  Регламент

Google doc (внешняя ссылка)



Ход турнира:

  Round №1
          Видео: игры Kealah и KnifeToBack

  Round №2
          Видео: игры KnifeToBack

  Round №3
          Видео: игры KnifeToBack

  Round №4
          Видео: игры KnifeToBack

Итоги турнира

prospectro RegCup-6

2016
03
мая
70 дней
Участвуют
11

prospectro RegCup-6

Spectromancer

Кубок Игнира II

2016
07
февраля
14 дней
Участвуют
0


Организатор — Daidalos
Разное:
  Схема турнира

Читать дальше

Кубок Игнира

2015
02
августа
7 дней
Участвуют
0

HeartStone Challenge

2015
13
мая
60 дней
Участвуют
1

Организатор — TosheR
Разное:
  Схема турнира

Читать дальше

prospectro RegCup-5

2015
21
октября
80 дней
Участвуют
3

prospectro RegCup-5

Spectromancer



Организатор — KnifeToBack
Разное:
  Регламент:
русская версия
английская версия

Читать дальше

Заочное противостояние

2014
06
мая
40 дней
Участвуют
0